покупка квартиры - вопрос №287139

я хочу купить квартиру.меня волнует не обманят ли меня с продажей и не будет ли потом после того как куплю каких то неприятностей из за квартиры?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Обман и возможные последующие неприятности с квартирой можно избежать, обратившись к юристам по недвижимости)

Если беспокоит эзотерический аспект сделки, то напишите хотя бы имя и дату рождения)

внимание обратите на предыдущих гозяев. все должны быть выписаны