Здравствуйте, видеть во сне своего мужа который ревновал меня ругался и обзывал. он пил во сне энергетические напитки. видеть во сне три выпавших - вопрос №2871414

зуба своих на руке. видеть мужчину, который меня провожал зовут его Виктор. Муж устраивал с ним разборки? Видеть застолье и гулять на чужой свадьбе и слышать кричали горько?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что муж, не одобряет Ваше, с кем-то, общение, много накопленных эмоций и, это может привести к конфликту… Сон идет, как предупреждение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к большому раздору в семье, это будет, возможно, ревность, но может быть и, просто, его недовольство Вашим кругом общения, Вашим поведением. С кем-то из знакомых или близких прекратите общение.
С уважением, Регина.
С мужем будут разборки крупные, скандал.