Здравствуйте. Скажите я в этом году получу провышение зарплаты или повышения в должности.Ирина 13.06.1976 - вопрос №2871662

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас проблемы с работой как таковой… сентябрь -мена руководства и возмодно о=поголвное увольнение… а в вашем возрасте найти работу проблематично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
В этом году у вас появится новый дополнительный источник дохода, а ситуация на работе может привести к переменам, например, смене работы.
Повышение зарплаты будет
Ирина! Повышение зарплаты — однозначно да. Повышение должности тоже есть, но незначительное.
Добрый вечер.
Все это у вас будет в начале осени. Повышение идет, а так же и оттуда прибавка в финансах. Всего хорошего
Здравствуйте! У Вас вырастут доходы, увеличение зарплаты вполне возможно.
всего доброго!
Добрый вечер идет информация что вам надо больше вложить сил да повышения должно быть но идет на работе негативная женщина, женская энергетика, просто старайтесь нечего не говорить про свои цели.Будет фото скажу от кого подальше.Вы добрая, красивая у вас есть мечта, что то связано с личным фронтом, вы покладистая но с мужчинами не везет.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Такая перспектива, не просматривается. Ощущение застоя.
Здравствуйте.повышение должности получите в этом году.очень вероятно что даже вот этим летом.просто скачёк по карьере показывается очень ярко.это значит в ближайшее время вас ждут очень классные.и весомые перемены в плане дохода, в плане карьеры и вообщем то вообще улучшение уровня жизни.всё здорово.Удачи вам!!!
Повышение в должности возможно, при приложении определенных усилий и преодоление препятствий, но пойдете ли вы на него — вопрос, т.к. окажетесь в ситуации выбора между привычным и рутинным, но не сказать, что хлопотным и новым, но предполагающим взятие на себя большого количества обязанностей и нагрузки.
Добрый   вечер — получите повышение в з.п.  это точно.С должностью -  мешают  обстоятельства и некоторые люди! Могу  подробнее  посмотреть что и кто! Удачи  вам и  счастья в жизни!
Зарплату вам повысят, а вот по должности в этом году продвижения не вижу.
Здравствуйте!!! Будет повышение зарплаты, повышения в должности не вижу...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Да, большая вероятность и хорошие денежные карты, сентябрь-октябрь.
у вас идет и повышение м в должности и в зарплате, к концу лета…
В этом году у вас будет повышение зарплаты,
перспективы роста  по карьере, новые проекты,
должность будет новая в следующем году
Добрый  день. У вас  идет повышение должности- это равносильно — повышению вашей зарплаты. Удачи вам
Здравствуйте! Повышение зарплаты будет в этом году.Всех благ!
У Вас просматривается повышение зарплаты, возможно это и связанно со сменой должности, точнее могу по фото сказать!
Здравствуйте! В раскладе вышли карты Колесо Фортуны, Туз пентаклей, Солнце – они показывают, что в работе вас ждет благоприятный период, ваша карьера сложится удачно, будет удачный случай, шанс, которым вы сможете воспользоваться и после этого показано ваше продвижение вверх по карьерной лестнице. Что благотворно повлияет на ваши финансы, показано увеличение вашего дохода, поэтому повышение зарплаты у вас очень вероятно .

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ирина! Повышение зарплаты не видно как такового, но может появиться другое направление деятельности, или источник дохода, который Вы пока не рассматриваете. Повышение в должности- может быть, -не то,  что бы глобальное-но какое-то возможно. Но Вы сама можете прийти к выводу, что  Вам это не так уж и было нужно. Удачи!
Доброе утро!
Ирина!
Состоится разговор об этом в течении года с начальником.Видно, что он пока не готов.Но вот в конце года вам идет существенная прибыль.Это будет не повышение в должности, а поступление скорее.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Будет и то и другое. Сначала повышение в должности, а потом как следствие и зарплаты. До осени.
бесперспективное место, тут вы как в болоте, и сами это понимаете,
подробнее на видео https://youtu.be/aiZgcokzJ-M
Вы получите повышение в должности, но во второй половине года.
осенью вам повысят оклад
Ирина! на ваш вопросы идут одни пентакли..
 а как   известно--.пентакли--это  масть «затяжная» и «неторопливая»
поэтому для вас еще  сохранится обстановка беспокойства и ожидания.

Всего вам светлого во Вселенной!!!
Здравствуйте! Перемен в должностных обязанностях не увидела, а вот повышение заработной платы вышло на октябрь-ноябрь, в среднем на 30%. В связи с этим и нагрузки могут для Вас увеличить, но не равноценно увеличению заработной платы. Вижу, что будете перед выбором стоять.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA