отношения - вопрос №287191

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня давно мучает такой вопрос, я встречалась с парнем, примерно почти пол года, затем внезапно этот человек решает прервать отношения, ссылаясь на нелепые отмазки, мы уже не общаемся примерно 3 месяца, а причина мне не ясна нашего расставания, неужели все его слова о сильных чувсвтвах были впустую, неужели он меня так быстро забыл, скажите пожалуйста, действительно онкомне ничего не испытывает и даже не вспоминает, пересекутся ли когда-нибудь снова наши линии??? Евгения(03.01.1991) он Алексей (23.06.1989)Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Евгения, судя по картам, в отношенипях все было неплохо, но в какой-то момент Вы или попытались начать ими управлять, или был какой-то конфликт, в котором Вы на него «надавили», нарушили его комфортное состояние. Воспоминания  у него остались, и достаточно позитивные, душевные. По картам, у Вас еще будет встреча, разговор, который внесет ясность в ситуацию, но маловероятно, что это перерастет в отношения.

@ SOFIA CHERNAYA