Выделения с запахом - вопрос №287193

Здравствуйте! У меня идут выделения бежевого-желтого цвета с неприятным запахом, без зуда и без болезненных ощущений, а иногда просто молочные выделения, тоже с неприятным запахом… полового контакта не было, мне 17 лет.гигиену ОЧЕНЬ соблюдаю! что это может быть?

1 ответ

Ответы

Вполне возможно бактериальный вагиноз

Подробнее здесь Бактериальный вагиноз

«ОЧЕНЬ соблюдение гигиены» (частые спринцевания) может быть его причиной