Почему знакомый парень просит погладить ему голову?(в выпившем состоянии, но адекватный) Вообще дотрагиваться до волос головы некоторым людям не нравится. А он разрешает, просил сделать ему массаж - вопрос №2871989

спины(не более)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вероятнее всего — это ему просто приятно! есть люди, которым прикосновения доставляют удовольствие. Если он Вас просит это делать скорее всего вы ему нравитесь, раз он Вам разрешает и даже просит это делать! Всего вам доброго!