Здравствуйте, меня, маму и сестру по-моему кто-то из близких людей сглазил. Потому что, там мы с ними поссорились из-за долгой истории. И вот мне кажется что нас сглазил или навела порчу, так как у - вопрос №2872284

меня после падения с лошади сломалась рука и были очень тяжелые операции. После первой операции у меня вылез свищ из-за врачей возможно, и в тот же день практически посадили папу там за что-то и мы поссорились с его родными(сестрой, мамой) и мне кажется, что это она навела порчу на нас 3-х, или мамы подруга это сделала, поскольку после ее визита у меня начал вылазить свищ, до этого все было хорошо рука сросталась и не было свища. И в церковь я еще не ходил поскольку мне страшно или что-то такое чувство, и еще когда прихожу поставить свечу в церковь у меня наворачиваются слёзы. Что мне дать с этим всем?? *С этой рукой мы возимся уже год почти*
2 ответа

Ответы

народная мудрость: кажется — креститься надо.
в старину это делали порциями по 40 раз с молитвой без остановки, пока не отпустит
Чтобы проверить наличие негативных влияний со стороны (порчи, сглазы и т.д.), нужно знать Ваши данные (имя и ДР) и желательно фото. Если негатив подтвердится, то нужно снимать его и ставить защиту. Выбирайте эксперта в разделе Эзотерика и обращайтесь к нему за консультацией