Здравствуйте.Что ожидает в рабочей сфере Елизавету 19.08.1988 в период 16.05.- 30.06.2018 г? - вопрос №2872308

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Материальный рост, успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас есть желание перейти на другую работу, но пока такого события в ближнем будущем нет, вторая половина мая принесет любовные переживания, восторг, счастье и радость,
Вы найдете то что ищете.
вам предстоит смена должности.Дело новое, но вам пожет ваша любознательность, и умение справиться с новыми задачами.Успех вам гарантирован.
У вас есть определенные  трудности в рабочем процессе. Не обращайте внимание на вашего начальника.
Сокращение вам не грозит.
А перевод в другую организацию возможен., но это вам пойдет на пользу.Вам будет комфортно  там работать.Начало нового периода.Увольнение не грозит вам.
Здравствуйте, ситуация на работе достаточно негативная, есть большая вероятность смены места в этот период. Удачи!
Успех ждет
Здравствуйте Лиза! В работе сейчас для вас не простое время. Возможно давление на вас руководства, да и коллектив настроен не совсем лояльно. Много усилий прикладываете, чтоб со всем справится. Ситуация поменяется в лучшую для вас сторону и вы можете ждать предложения, которое вполне устроит и решите как  вам лучше поступить. Есть вероятность найти новую работу. Всего доброго!
Здравствуйте. Ждите улучшение ваших дел через общение, через помощь со стороны. Не принимайте резких решений в этот период.  Важные переговоры поспособствуют развитию хороших событий. Удачи Вам!
Какие перепитии и неприятности одни. Кто-то Вам ставит палки в колеса. Но Вы найдете способ все урегулировать и выйти победительницей из этих интриг. В итоге — будет финансовый приз.
Кардинальные перемены в работе. Будет либо повышение зарплаты и должности либо уход на более оплачиваемую работу. Вероятнее всего второе.
интриги на работе
по финансовым делам есть линия спада есть трудности но это не кризисная точка а только спад к концу лета есть дорога к стабильности и достатка.конечно это не золотые горы но в минусе вы не будете.к концу осени у вас есть шанс проявить себя есть дорога к продвижению и по линии карьеры.главное сейчас вопрос это финансы.
Лиза! У Вас идет финансовый крах, наладится ситуация только в августе. Вы зашли в тупик, из которого нет и не может быть выхода. Это зона турбулентности, которую надо просто перетерпеть. Вас негативно заряжает Ваша мама по части работы. Не реагируйте.
ПЕрейдете или в новое место или на другую работу, но не сильно будет отличаться от этой.
Здравствуйте! Какое то разочарование падает… Несмотря на кажущиеся прекрасные перспективы, будет остановка в делах, период паузы вынужденной. А вот с июля видно, что начнутся ожидаемые перемены, поездка возможна, самореализация.
Удачи Вам!
Какие-то страхи идут, переживания, неуверенность. Возможно шаткое нестабильное положение. Но при этом в рабочем процессе не видно каких-либо перемен в том смысле, что работа будет монотонной, и обычной, рутинной. Выпадет рыцарь жезлов — это может быть поездка, командировка, либо перемены в социальном плане, т.к. следующая 3 мечей — перемены могут быть, мягко говоря, не слишком благоприятными, а несущими разочарование и печаль.
Добрый вечер!
Елизавета!
На ваш вопрос выпала карта потери и грусти о прошлом. Выпадают вам вопросы конкуренции и какких-то интриг с мужчиной на работе.отсюда будут идти неприятности и возможно постепенное не успех, застой, а может и захотите уйти с работы.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Смена работы выходит или повышение. Удачи вам.
у вас большие материальные пролемы и это кармическая составляющая вашей жизни… работать много за малые деньги
Добрый день.никаких серьезных перемен.есть ощущение вообщем то обыденности дней.так в принципе никаких ярких перемен.как работали так и будете работать.главное что всё стабильно.что то планируете по всей видимости.всё получится.
Здравствуйте! Показано, что в работе в конце июня — начале июля вас ждут перемены. Это может бать, как новая работа или же новая должность там, где вы сейчас работаете.

Всех вам благ!
Вы стоите перед выбором, уйти или остаться.
Вероятнее, решитесь и уйдете на новое место
работы. На прежней нет роста и перспективы
исчерпаны. Да и обстановка желает лучшего.
новое место работы падает вам.
Елизавета. После полосы препятствий Вас ожидает подъем по карьерной лестнице и возвышение, финансовый прирост тоже будет. Но ситуация начнет разруливаться только через 2-3 месяца, не раньше… потом все пойдет на взлет.
Здравствуйте, Елизавета!  Некоторый застой, ситуация будто подвисла. захочется расширить границы, действовать. Какой-то праздник на работе. может быть, вечеринка, или корпоратив.  Но  итоговые карты-скорее всего, уход. Видимо, Вы решите уйти с той работы. Удачи вам!
Доброго вечера, Елизавета. Вам предложат взаимовыгодное сотрудничество. Вы будете как рыба в воде, полностью соответствовать занимаемой должности и иметь силы и ресурсы для самореализации. Будете полностью удовлетворены.
в этот период вам нужно проявить бдительность и осторожность — за вами пристально наблюдают.
у вас есть опыт в той сфере, где вы работаете, если есть конкуренты, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
мужчина — начальник покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый,
небольшой, но регулярный приток сумм денег,
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
и тогда будет вам расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий.
триумф и процветание. ваш час настал — так говорят карты.
Добрый день. Идет  напряженный   момент   в работе. И доходный в плане  финансов. Удачи вам
Я бы сказал у вас будет период глобальной реорганизации, переосмысления своих перспектив, значения. Период не будет внешне выматывающим, скорее очень значимым внутренне. Прежде всего дело за вами, внутри. Вам не будет трудно или тяжело, но будет желание несколько абстрагироваться, досчить независимости или даже отречения в трудовой деятельности. Возможно, вам чтото чертовски надоело, и пока вы собираетесь с силами для изменений. Набираете необходимые силы внутри для решимости. Период субьективной расстановки приоритетов, перспектив.
Трудности я бы сказал могут быть в партнерских взаимоотношениях, если есть тесный контакт с коллегами, он возможен в негативном ключе. Ну как негативном… Столкновение двух эгоизмов, двух амбиций. Это временно и поправимо.
Состояние личной энергетики отличное, это важно!
будет новое предложение, заманчивое… будете делать выбор…

Добрый вечер, Елизавета. Этот период идет как период испытания Вас на прочность. За это время сможете положительно себя зарекомендовать, что даст свои положительные плоды в будущем. В этот период у Вас идут достаточно отдаленные поездки и не совсем комфортный образ жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Сделал расклад на настоящее положение вещей, отношение коллег и начальства и что ожидает в будущем.
В данный момент скажем так вы трудитесь не покладая рук, если это можно так назвать. Скажем так вы мастер своего дела, Занятие которым вы занимаетесь вам по душе, да возможно это дело и не приносит той сумы денег которой бы хотелось, тем не менее вы живете работой.  На счет коллег, тут особо и не понятно, скажем так их отношения к вам довольно нейтральное. А вот начальство если так можно сказать опекается вами, во многом подает руку помощи.
Вот что касается будущего. То тут вам стоит запастись терпением и силами. Так как ближайшие пол года, для вас будут напряженные. Не как в физическом плане, сколько в эмоциональном и ментальном. Наверное тут будет сказываться небольшие неурядицы, да они незначительны. Но с колеи вас выбить смогут. На счет финансового аспекта вопроса, то карты показывают «чем больше сделаете, тем больше и получите» Но в попытках перелопатить все, есть риски получить негатив себе. Не стоит думать что вы Геракл и способны на все и браться за все. Отдых также нужен.

Если остались вопросы, пишите в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Продвижение по службе.
Елизавета, всё доброе, что есть для решения вашей  ситуации
у вас есть крепкий стержень — а именно ---, это умение ждать, выбирать,
 и самое главное!!--не растрачивать себя по пустякам

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Елизавета! вас ждет не особо легкий период, проблемны возникнут в рабочей сфере! у вас будет как рост финансов так и падение. будет желание совершить большую покупку. если желаете по неделям вам распишу ваше материальное положение в личном чате. Отхожу от темы, в скором времени у вас будет поездка, а так же возможность сменить работу, но я не советовала бы!!!
Удачи!