Опечатка в Договоре дарения - вопрос №287248

В Договоре дарения дачного участка ошибочно указана площадь 6000 кв.м. вместо 600. В Регистрационной палате сказали, что просто зачеркнем лишний «ноль» и распишетесь даритель и одариваемый. Правомерно ли это и не возникнут ли потом проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Правомерно, если рядом с исправлением будут стоять подписи сторон.Не забудьте выбрать лучший ответ! Для экспертов это важно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей!

Думаю, не составляет особой сложности переделать недлежащим образм договор, так и рекомендую сделать!

Если в Свидетельстве о праве собственности будет обозначена правильная площадь участка, то в дальнейшем проблем не возникнет.