Профориентация - вопрос №287251

Здравствуйте. Возможно ли определить сферу деятельности, основываясь на следующие сильные и слабые стороны: сдержанность в общении, отгороженность от окружающих, собственный взгляд на вещи, критичность, трезвость в своих суждениях, постоянное планирование, перфекционизм, чрезмерная пунктуальность, умение быстро и четко схватывать суть. С данными качествами где было бы комфортно работать? С уважением, Ирина

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно обратиться к психологу и разобраться в своих желаниях, умениях,  предпочтениях и возможностях, пройти тесты на профориентацию, определиться чего Вы ожидаете при выборе профессии, что для Вас важнее всего: самореализация в профессии, интерес к выбранной специальности, достижение результата, заработок и т.д. Удачи выбора и удовольствия от работы. Ирина.

13.06.12
Сейчас на сайте

Ирина, многие из выше описанных качеств ( сдержанность в общении, отгороженность от окружающих, постоянное планирование, перфекционизм, чрезмерная пунктуальность, умение быстро и четко схватывать суть) хороши в бумажно-экономико-бухгалтерском деле.

Я вам предлагаю нумерологический анализ вашей сферы деятельности — обращайтесь, нужна будет ваша дата рождения.

13.06.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store