Экзамен и обьявление результатов - вопрос №2872744

Здравствуйте, в реальной жизни я студентка, но уже сдала экзамены вот несколько дней назад. Правда результатов еще нет. Но переживаю. максимум я могу получить 20 баллов за каждый экзамен.
Сегодня снится сон будто бы мы в аудитории большой с ребятами. И вот наш декан по факультету обьявляет результаты, но не каждую фамилию, а просто сидит над журналом с фамилиями и говорит, что оценки невысокие в основном плохие. Я смотрю в журнал издалека со своей парты, но очень плохо вижу, и мне кажется что напротив моей цифры стоит отметка 2. То есть 2 из 20. Я очень расстраиваюсь но отметки он не показывает, ребята только которые стоят рядом видят свои. Я спрашиваю у какого то мальчика свою отметку он говорит что особо не помнит но кажется 10. И потом вроде как во сне у нас должен быть экзамен, но не сегодня, но вдруг нас всех сажают за парты и начинают раздавать задания в срочном порядке. Я начинаю судорожно соображать экзамен это или просто задание, начинаю спрашивать, мне не отвечают, открываю учебник, понимаю что прочла только один раз текст и забыла многое начинаю судорожно перечитывать, тут мне приносят листок с заданиями я закрываю учебник, беру листок, так и не понимая что это.И сон заканчивается.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пустой сон

Неонила