Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите мне пожалуйста на волнующий вопрос.Я по профессии швея-портная,и не хочу, и не могу по состоянию здоровья работать в этой сфере.Я не работала большее - вопрос №2872751

колличество лет, была домохозяйка.Сейчас сложились жизненные обстоятельства, нужна работа.Как я не стараюсь, куда-нибудь устроиться, меня нигде не берут, как бы и стажа нет и давно не работала.Сегодня мне неожиданно позвонили и предложили работу по профессии швея, открывается швейный цех, но я не знаю, что мне делать, я давно не работала и не могу и не хочу в этой сфере работать… Подскажите соглашаться или искать, что-то другое.Может мне по судьбе, другая профессия положена или мне нужно пройти это испытания и поработать швеёй? Очень вас прошу, от вашего ответа всё будет зависить моя дальнейшая судьба… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не стоит идти работать швеёй это не ваше, только себя мучить будете, в июне вы найдете работу в другой сфере. Всех вам благ.