С воскресенья на понедельник мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором мой директор, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., был жутко пьяный и - вопрос №2873044

валялся на земле голый, а вокруг него испражнения. К чему этот сон?

Ответы

Если Вы хотите самостоятельно узнать, какое сообщение содержится в Вашем сне, то:
1. Опишите подробно свое сновидение, даже если детали Вам кажутся сейчас незначительными.
2. Записав, убираем текст, не перечитывая.
3. На второй день читаем, записанное вчера, и подчеркиваем те слова, что «цепляют» сегодня.
4. На третий день выписываем все подчеркнутые слова на отдельный листок.
5. Берем этот листок с выписанными словами, читаем, придумываем к каждому по три ассоциации ( не больше). Записывает все ассоциации к каждому слову.
6. На следующий день достаем свои записи и перечитываем свои ассоциации. Одно из четырех слов в каждом ряду — основное слово и три ассоциации — подчеркиваем. Это значимо сегодня.
7. Достаем самый первый текст с описанием сновидения и вместе подчеркнутых слов вставляем в него подчеркнутые слова с листа с ассоциациями.
8. Перечитываем новый текст и — вуаля! — приходит новое понимание сновидения.
Плодотворных Вам сновидений!
Здравствуйте!  Сон означает, что директор, куда-то, неудачно вложил средства… Вы об этом скоро, как-то узнаете…