помогите... - вопрос №287316

Здравствуйте.С парнем не было ПА, но он кончал себе на живот, я возможно дотронулась и засунула во влагалтще, точнее в половые губы скорей всего.Так как я девственница.Теперь белые выделения из влагалища, ноет немного грудь, полоска на животе, и колол бок.Но сегодня утром, болел низ живота и понос.Тест делала раз 10, отрицательно.Мучаюсь с февраля месяца так.К вечеру живот раздуют как на6 месяце, днем нормальный живот.Месячные пошли на 10 дней раньше.Беременна ли я? ответьте пожалуйсто.

Дополнение автора от 13.06.12 13:42:13

а признаки эти?(((

Дополнение автора от 13.06.12 13:59:29

спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Если идут месячные, то беременности быть не может, т.к. первый день месячных — это начало нового цикла. А если у вас проблемы с животом, то обратитесь к гастроэнтерологу за консультацией и обследованием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие признаки могут быть при любом состоянии. Но поноса и колик в животе никогда не бывает (в норме) при беременности. Скорее всего, у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом, а выделения из влагалища могут есть всегда, особенно в середине цикла.