Муж остается без работы.Хочу рискнуть и открыть индивидуальное предпринимательство. Вкладываться будут последние деньги плюс ребенок инвалид на руках. Подскажите прогноз. Марина 14.12.81г п.Сельцо - вопрос №2873323

В данный момент нахожусь на соц.пособии по уходу за ребенком инвалидом. Хочу попробовать силы в розничной торговле.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина! смелее! сейчас и до сентября у вас хорошее время для начала вашего дела.

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Я вижу что будет нелегко вам в первое время, но потом все наладится и пойдет в гору. У вас все получится. Удачи вам большой в этом деле.
2018 Год- Год перемен для Вас.
Год переосмысления жизненных приоритетов.
Год Нового.
Если открывать, то в этом Году.
Удачи.
Дело ваше пойдёт, сначала будет сложно, придётся затянуть пояс потуже, потому что все деньги поначалу будут уходить в бизнес, но вы их отобьете, у вас всё получится.
Я бы Вам посоветовала сначала поработать в торговле и приглядется к этому делу, а потом только открывать ИП. Не получая достаточного дохода, Вы уже сразу обязаны будете платить ежегодные отчисления, которые определяются на 1 января текущего года. . Вы просто не выдержите, если у Вас не будет материальной поддержки от кого-либо. И имейте ввиду ИП при убытках отвечает своим имуществом.
Марина, в целом у вас идея идет хорошим путем, где вы действительно можете обрести своё место. Но этот путь для вас будет не прямым, а тернистым. И вам показано, что не нужно  совсем оголяться для этой задачи, нужно искать иные пути и чтобы была поддержка в том или ином виде. Т.е. вам ещё нужно подумать и поискать обходные пути реализации. Иначе будут потери ощутимые. Т.е.  использовать предстоящий период ещё для разработки плана, пути и т.д. Не вкладываться прямо сейчас и именно так, как вы это видите. А так больше верьте в себя, больше делового подхода, больше жёсткости, упорства, всё может получиться, но со временем
Вы оптимист по жизни. От части очень азартны. Берегите нервы, прежде чем начать. Обдумаете все варианты подстраховки, в начале из за глупости можете все перепутать/забыть и потерять, ближе к концу года сможете легко вздохнуть.