Встречались с парнем год,мы из разных городов,жили вместе месяцев пять.Приехала последний раз к нему на апрель,все было хорошо,мы всегда чувствовали друг с другом себя очень комфортно,будто нашли в - вопрос №2873339

друг друге себя.Но характеры у нас тоже похожи, мириться мы не очень умеем.В день, когда я должна была уезжать, мы поругались и он не проводил меня и уехал в другой город. Я тогда была очень обижена, на говорила глупостей, думала, что это конец и попрощалась с ним.По приезду домой очень соскучилась и решила написать и все вернуть.Его ответ очень удивил, он сказал что не знает, что будет дальше.Я дала ему несколько дней подумать, позвонила и спросила решил ли он что-то, он сказал, что в голове та же каша.Прошло еще пару дней и я снова написала, на что он сказал, что быть со мной не может, мол много очень сказано и сделано.На вопросы любишь? Говорит да, но не могу.Неужели не хочется быть со мной? Хочется, но не могу.Не пожалеешь ли? Сказал пожалею.Я приняла его выбор, но неужели это конец? Его мама ко мне еще очень ревнует и брат считает каблуком, может они еще как-то поспособствовали в решении? Я никогда не считала его таковым, считала это за уважение и проявление заботы и внимания.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, ваш возраст и возраст вашего парня? Причина ссоры в тот день, когда вы уезжали? Какие отношения у вас с его родителями и у него с вашими?
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.