Мне приснилось что я нашла свою футболку на ней било много булавок на воротнике а затем свою фотографию маленькую как на паспорт кругом были булавки а посередине иголка с белой ниткой и у меня было - вопрос №2873400

ощущение что мне ворожат.затем я хотела это показать маме и не смогла найти вещи.что это может обозначать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что у вас воруют удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас есть недоброжелатель-который хочет вам сделать какую то гадость-поэтому вас надо скорее почистить-поставить защиту.