поездка.. - вопрос №287351

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, состоится ли у меня поездка осенью к Евгению 13.10.84? Все ли хорошо пройдет? Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день Юлия, на осень вам лучше поездку не планировать, пройдет она с опасностью и задержками. Вам стоит рассмотреть как вариант времени поездки зиму.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, поездка состоится, но на данном этапе вы переполнены эмоциями. Вам стоит немного пересмотреть свои взгляды на романтическую часть поездки, и обратить внимание на практическую часть. Разочарования не произойдет, а наоборот. это поможет вам построить доверительбные отношения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.