регистрация развода - вопрос №287360

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой молодой человек находится сейчас в прцессе развода, на 15.06.2012 назначен суд (у них есть несоверш-й ребенок), если 15го в суде все проходит хорошо, их раpводят, то через какое время решение суда вступит в законную силу (будет зафиксирован в органах), хотелось бы для спокойствие узнать решение через детектива, через какое время можно к нему обращаться?

Дополнение автора от 13.06.12 15:10:41

Т.е. имеет смысл обращаться к детективу для проверки статуса семейного положения только через 1 месяц от дня суда?

Дополнение автора от 13.06.12 15:19:37

Юлия Юрьевна, подскажите пожалуйста, а как узнать сайт мирового судьи? Процесс проходит в городе ставрополе.

Дополнение автора от 13.06.12 15:26:37

Юльга Юрьевна, подскажите пожалуйста, а как узнать сайт мирового судьи? Процесс проходит в городе ставрополе

Ответы

Анна! Решение суда вступает в силу через 1 месяц со дня вынесения его в полном объеме.

Анна! А зачем к детективу? Можно придти в канцелярию суда и поинтересоваться вступило ли в силу судебное решение по иску о расторжении брака Иванова и Ивановой или наоборот, в зависимости от того жена или муж подавали на развод. Либо зайти на сайт мирового судьи и посмотреть решение

Анна! Вам нужно найти сайт мировых судей г. Ставрополя в Интернете. Зайти на сайт того мирового судьи, какой участок рассматривает дело. Спросите у молодого человека номер судебного участка