жкх - вопрос №287369

Здравствуйте. Фирма по обслуживанию нашего дома, якобы, обанкротилась. На данный момент мы не принадлежим никому и не платим коммунальные услуги. А у нас срочная необходимость делать крышу, так как она протекает несколько лет, ее застилают толем, а зимой она снова начинает протекать. Слышала о выделении денег для жкх для нашего региона (северная осетия). Что можно сделать в нашей ситуации и куда обратиться, чтобы нам выделили средства для кровли. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Алина, ситуация частично мне понятна, но, чтобы не вводить Вас в заблуждение предлагаю Вам живое общение в чате (см Профиль)Мне необходимо задать ряд уточняющих вопросов. Спасибо.