Дети и родители - вопрос №287371

Здравствуйте! Как найти компромисс с отцом? Семья большая, собрались в поездку, билеты купили, а мне, подростку, предложили поездку в лагерь. Умоляю сдать билеты, в ответ крики и отказ. Хочу предложить вернуть деньги за билеты, поработать в августе, но боюсь даже подойти к отцу, сразу начнет кричать. что мне делать? Как с ним договориться? Ведь это мое последнее лето, в следующемгоду поступление

Ответы

Твоя пада сначала должен любить тебя если кричить тогда нету любви.

Александра