Личное - вопрос №287393

Здравствуйте… Хочу попросить у вас помощи… разошлись с мужем… он нашел себе женщину старше его… я его спокойно отпустила… так как без него мне лучше… у нас есть общий ребенок… Хотелось бы узнать, встречу ли в скором будущем хорошего мужчину, который будет любить меня и мою дочь и будет нам помогать? сейчас еще материальные трудности… когда все наладится? Спасибо Вам.Яна, 16 июня 1991 года рождения, родилась утром

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Вам не избежать семейного счастья и оно у вас большое :) и долгое :) в конце след года познакомитесь с мужчиной и еще через год примите предложение руки и сердца :) И у Вас еще будет ребенок :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Яна, у вас впереди настоящая любовь. вы правильно сделали, что отпустили предателя.вам все воздастся. готов сделать расклад на картах на будущее ваше и сына.консультация платно — 500р