Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйста может что то делать или же владеет эта женщина какими то колдовскими,магическими способностями?С - вопрос №2874123

600 p
изображение из вопросапомощью заговоров или заклинаний? Может ли делать зло людям? Татьяна...12.09.1961
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Владеет и делает.Дар по Роду.Причем вижу ее страсть именно к делам разрушающим, а не к созидающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё как может,
Магическими способностями она не обладает, но энергетика не самая приятная, много негатива в человеке
Здравствуйте
Каких либо навыков в эзотерике я не вижу у нее, она не владеет искусством и наработками в плане обрядов и подобных вещей, но у нее глаз недобрый как говорится, это значит позавидовав она может невзначай даже причинить неудобства другим людям. Может сглазить, но не более того.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте сама не владеет магией, но очень часто к ней прибегает, заказывая услуги у темного мастера. Зло делала и не раз.
При просмотри, голова жутко заболела, сильная защита у неё… Да заниматься магией, как то мешает супругам она… Пытается влезть в семью… Обида есть на эту семью
Нет
Она может интересоваться чем-то таким, книги покупать, например или какую-то информацию собирать, но того, чтобы она практиковала магию не видно. Я бы сказал, что она побаивается таких вещей и скорее всего считает себя типа верующей, а вера, как известно, не приветствует подобных вещей.
она владеет чёрной магией.
Здравствуйте. У нее на вас просто зуб, так бывает, когда человек переходит дорогу кому-то в каком-то решении, или просто ей не нравится, что вы с кем-то общаетесь.
Насчет способностей… она в принципе сама может что-то наворожить, но чаще к кому-то ходит.
Не владеет ничем.
Так скажем-не мастер, но в магию сунулась и притом как  попакостить.
Здравствуйте! Сама не владеет ничем, но к мастеру обращается.Всех благ!

Здравствуйте!

Да, она владеет черной магией. Но не высшей, а деревенской и заговорами разумеется.
Подробнее в чате.
Удачи

Занимается  магией
Татьяна! У женщины дурной глаз. Если она будет кого-то проклинать, то зло людям гарантировано. Но это их проблемы. Надо иметь хорошую защиту, чтобы зло тебя не коснулось. Серьезной магией точно не занимается. Но развивать свой талант по части заговоров может.
Здравствуйте.
Сама она -ничего не делает, зла, так скажем-не желает, о законе Бумеранга-знает!
Видит людей, желающих ей-недоброе и желает им вдвойне, того, чего желают ей, все получают сполна!
Хорошо развита интуиция, хорошая защита с рождения.
Добрый день!
Способностей магических и колдовских у этой женщины нет.
Но для того, чтобы делать зло способностями не надо обладать.Можно кого-то нанять.Делала ли кому-то зло? только в разговорном жанре, могла пожелать зло и заговоры могла читать.
Всего Вам доброго!

на язык очень колкая… любит обсудить… и много завидует… с черной магией рада бы дружить, та силенок нет…
Здравствуйте! Однозначно-да, и магия далеко не «светлая», хотя она может это преподносить как помощь в любви, в семейной жизни. Больше «крадниками» она занимается этого семейного счастья и «перекладами» на деньги, удачу.
Здравствуйте.
Зло людям может делать любой человек.
Не обладая ни знаниями, ни этикой, обычные люди и награждают друг друга сглазом да порчами.
Злые намерения выражаются и на тонком плане — а что это, как не магия?
Если у вас есть личные враги, стоит позаботиться о защите, а также о дипломатичности, как о способе самозащиты.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.Татьяна не обладает таким даром, и не может никак навредить.от магической тематики, эзотерики в целом человек далёк.если уж кто то и может, то точно не она.человек далёк по настоящему от этого.не волнуйтесь.и не наговаривайте на человека.она кстате очень теплый по энергетики человек.Удачи вам!
Здравствуйте. Женщина обладает сильной энергетикой. Помимо магических воздействий, часто сбывается плохое, если она от души человеку что-то пожелает. Не вижу, что сама она целенаправленно кому-то что-то делает, но есть девушка, которую она не совсем возлюбила, желает ей гадости, часть из которых сбываются.
Она иногда сама не ведает, что говорит, что делает её ведёт сущность не зависимо от неё. Магией не владеет.
Здравствуйте.
Что-то из прошлого не дает ей покоя. Никак что-то или кого-то не может забыть, из-за этого может быть от нее негатив. До сих пор не может примириться с какой-то ситуацией.
Все «заговоры и заклинания» у нее на языке и для этого не обязательно что то делать. Она может просто сказать или пожелать и многое сбывается. Завистливая, желчная и где то ядовитая, именно из-за своей зависти, которой больше, чем ее самой. Ей никуда ходить не надо, может подумать плохо или пожелать не то. Таких в народе называли — кликушами, иногда это признак ее бесноватости и одержимости. Свиду ничем особенным не обладает, но вот язык у таких людей, может накликать беду. С ней нужно только дружить и ладить, тогда и проблем от нее не будет.