Здравствуйте, хочу помириться с отцом ребёнка который нас бросил, стоит ли или нет? Не могу его забыть никак, да и с другими партнерами никак отношения не складываются, так как остались чувства к - вопрос №2874141

отцу ребёнка. Расставание у нас произошло по его вине, он не готов был к детям, сейчас он живет в другом городе, нам не звонит и не пишет, не давно зарегистрировался в социально сети, и я подумала может это шанс, и стоит ему написать первой, хотелось бы узнать у него почему он так поступил, и хотел бы он всё вернуть. Я ему боюсь писать, так как не знаю надо ли это ему или нет, боюсь разочароваться в нем опять, не хочу чтобы мне было больно. С родителями его мы не общаемся, они нечего у него за нас не узнают, даже когда мы мимо проходим, они не здороваются. Я запуталась, и нп знаю что мне дальше делать, помогите пожалуйста, решить мою проблему, заранее благодарна.
15.05.18
4 ответа

Ответы

Добрый день! Зачем Вам снова окунаться в этот омут обид… Ведь ничего кроме боли Вам это общение не принесет! оставьте этот выбор ( начать общение или нет) за ним. если он захочет- то напишет! И тогда уже по обстоятельствам. если Вы до сих пор чувствуете эмоциональную привязанность к нему, то можно сделать следующее: Напишите письмо. Это письмо – прощание… Где вы прощаетесь с человеком, который был Вам дорог. Благодарите за прекрасно проведенное вместе время!!! Вспоминаете самые лучшие и счастливые моменты, рассказываете, как горько и больно Вам было расставаться!!! Но Вы понимаете, что расставание неизбежно и оно случилось, Вы принимаете его… Пожелайте Вашему бывшему партнеру всех благ, долгой и счастливой жизни, а также и себе обязательно пожелайте долгой и счастливой жизни уже без него… Пожелайте себе удачи, новых интересных встреч, радости и предвкушения от новой любви, которая обязательно у Вас будет… Это письмо для Вас. Отправлять его не нужно. Оставьте это письмо и перечитывайте его иногда. Всего Вам доброго!!!
15.05.18
Здравствуйте, Любовь!
Не поставив точку в предыдущих отношениях, не получишь новых. Таков закон жизни и, вероятно, поэтому у вас и не складываются отношения с другими мужчинами.
Возможно, он и хотел бы поговорить с вами, но не факт. Вы сейчас пребываете в постоянных сомнениях и, кроме того, существует страх того, что он вас снова отвергнет.
Стоит или нет ему писать — это вы можете прояснить для себя во время беседы с психологом. Хотите разобраться в себе, в своих чувствах, поведении? Обращайтесь в личный чат, помогу
15.05.18
Здравствуйте, Любовь.
Вы расстались, потому что мужчина не был готов к детям. Вы считаете сейчас он стал готов? Но ведь если это было бы так, он сам написал бы вам. Но он этого не делает. А если он этого не делает. стало быть, по-прежнему не готов.Тогда зачем вам опять делать себе больно? Не пора ли отпустить человека в прошлое, перестать цепляться за него и позволить себе отношения с другим мужчиной?
15.05.18
Здравствуйте, Любовь!

Если ситуация с отношениями повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
15.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store