решение суда - вопрос №287432

Подскажите, через какое время можно увидить решение суда о разводе, на сайте мировых судей? И как оно будет звучать? «Решение принято» не говорит о том какое оно...

Дополнение автора от 13.06.12 17:58:06

Подскажите в каком разделе посмотреть решение суда и где посмотреть на какой день и время назначен суд? есть вот такие:

- Слушания по гражданским делам

-Информация по гражданскому судопроизводству в первой инстанции

-Тексты решений по гражданским делам

Спасибо

Ответы

Уважаемая Анна!

ПО мере обновления базы данных, некоторые на след.день появляются, а некоторые неделями ждут. Обычно там указаны истец и ответчик, и вердикт: «Удовлетворено»/ или наборот. Т.е. решение смотреть нужно с точк зрения истца.

Удачи!))

пс: буду призантельна за оценку ответа

Анна! Решения выставляются в полном объеме на сайте