Здравствуйте. Лечили кошку от кашля, по назначению ветеринара ставили инъекции препарата гентамицин. После очередного укола кошка упала через - вопрос №2874399

несколько минут, отказали лапки, передвигается ползком. Ветеринар сказал, что попали в нерв и не назначил никакого лечения, другого ветеринара в моей местности нет. Кошка не ест, большую часть времени спит. Прошло около 16 часов. Чем помочь кошке?

Ответы

Здравствуйте!
Кашель может быть от наличия глистов.
Отмените гентамицин. Если уж так необходимы антибиотики, то давайте в таблетках!