Сифон находится ниже выхода канализационной трубы, в последствие чего не уходит вода, либо уходит очень слабо. Подскажите пожалуйста, что делать? - вопрос №2874438

Сифон у меня от душевой, выход на канализацию через прямую гофру

Ответы

Рекомендую поднять сифон выше канализационной трубы
может уклон трубы канализационной маленький, может сифон забился, но лучше поднять выше выхода