здоровье - вопрос №287444

Я знаю что у меня проблемы со здоровьем, скажите мне пожалуйста что со мной и как мне от этого вылечиться? имя Павел дата рождения 14января1989года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Негатив имеется на голове, позвоночнике и на поясничной области.

Павел, Болезнь это сигнал, о том что что-то надо делать иначе, чем сейчас. Принимаете сигналыот физ тела, исправляете свои мысли и образ жизни и наполняеете все светом и любовью.

Желаете исцелиться, обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.