Здравствуйте. Как то мне приснился Зираддин Рзаев с программы "Битва Экстрасенсов". Он плакал и говорил, что жить мне всего до 42 лет. Что я заболею по женской части и врачи - вопрос №2874612

не смогут поставить диагноз. Мне сейчас 37. Сон приснился давно. Но из головы не выходит. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть знаком?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это только сон. Как та ночь, когда сон приснился, ушла,  так и услышанное во сне ушло.
Жить Вам значительно больше. Еще правнуков поняньчите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не думаю, что Зираддин стал бы в реале плакать, узнав, что жить Вам всего до 42-х лет.Стало быть, ко сну относиться серьезно не стоит.