При расчете графика судьбы и воли на 12 лет у меня линия Воли находится на отметке ноль и идет горизонтально 12 лет. Что можно сказать про линию Воли? - вопрос №2874675

При расчете графика судьбы и воли на 12 лет у меня линия Воли находится на отметке ноль и идет горизонтально 12 лет, а линия судьбы поднимается за 12 лет до отметки 9. Что можно сказать про линию Воли? Дата рождения: 20.03.1983.

Ответы

Судьба Вас будет вести.
Практически без вашей воли и желания.