Здравствуйте.меня зовут Мария мне 28 лет.уже есть один ребенок.не могу разобратся((( В марте были месячные 25 числа длились 4 дня все было по графику.Потом внезапно месячные начались 12 апреля и - вопрос №2874717

длились 5 дней.Теперь по моему календарю у меня задержка 4 дня.Делала тест он отрицательный.В последние 3 дня очень мути болит голова, грудь очень налилась и болит, временами ноет низ живота как перед месячным но их нет.Помогите разобраться сбой или беременность?? очень хочется сходить уже за вторым)
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Мария. Скорее всего у Вас произошел гормональный сбой, такое бывает довольно часто. Сдайте кровь на ХГЧ у гинеколога, либо повторите тест через неделю.
Всего Вам доброго.