гадание - вопрос №287472

что меня ждёт в этом году Люда 7.02.1973 село Слобода Сумская обл

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Это еще не белая полоса, но уже светлеет :) Аккуратность и осторожность лучше оставить в лучших друзьях, так как есть шанс попасть в нечестную игру чужую… А вот сомнения лучше оставить в прошлом и руководствоваться разумом, а не чувствами. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

предлогаю посмотреть на арканах вашу ситуацию