Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста!!! Я самостоятельно начала чистить чакры. Моей целью было гармонизировать третью (денежную) чакру Манипуру. Но пишут, что сразу браться за абы какую чакру - вопрос №2874742

нельзя, нужно сначала привести в порядок нижние чакры. Сначала я опиралась на один источник. По нему делала практики. Очищение Мулладхары выполняла посредством мудр. В данном источнике написано, что первой нужно чистить корневую чакру, поскольку это способствует правильному заземлению, а также налаживает связь с землёй и получение энергии от земли. А это — первоначальная задача. Но поскольку регулярные практики у меня делать не представлялось возможности, я делала от случая к случаю (когда 3 дня подряд, затем неделя перерыв, иногда перерыв достигал даже месяц). Так продолжалось несколько месяцев. Но в последние дни я решила заняться практиками регулярно, и сделала 5 занятий подряд. Но потом опять был вынужденный перерыв 2 дня. И вот сделав медитацию в последний раз, я наткнулась на другой источник. Там написано, что нужно соблюдать порядок очищения чакр. И что корневую чакру с закрытой сердечной чакрой трогать ни в коем случае нельзя. Это пробуждает Кундалини и способствует ее неправильному течению, и что последствия могут быть необратимыми.В большинстве источников описан сам процесс очищения чакр, но ни в одном из них не описан порядок работы с ними. Это я сама догадалась почитать об этом. И боюсь, что поздно это сделала. Сейчас я приостановила медитации. Почитав про нарушения Кундалини, я нашла у себя 3 признака. Что мне сейчас делать? Прекратить вовсе практики? немедленно браться за сердечную чакру? Насколько я успела навредить своей энергии (учитывая, что практики делала нерегулярно)? Подскажите советом, пожалуйста.
15.05.18
1 ответ

Ответы

Вы ничем себе не навредили, успокойтесь. Но никогда не делайте ничего на собственной энергетике, вместо пользы для себя нанесёте огромный вред организму. Для удачи в жизни не нужны медитации, и какие-то чакры, просто создайте для себя артефакт удачи и привяжите его генетически к себе, и всё. Сами не можете, найдите того, кто разбирается и сможет. Но не занимайтесь чакрами, чакры это фейк, самый старый на матрице.
16.05.18

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store