Отношения - вопрос №287475

Я не чувствую любви и заботы от своего молодого человека, мне не хватает его внимания. Иногда у меня возникает ощущение, что я навязываюсь ему. Он не любит отвечать на мои вопросы, причем, не важно, о чем вопрос,  он резко реагирует. Раньше такого не было. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Для начала стоит понять, как Вы себя переживаете, когда понимаете, что Ваш молодой человек отстраняется от Вас. Как Вам навязываться ему, как Вы чувствуете себя, когда он резок с Вами.

Если эти отношения дороги Вам, думаю, стоит поговорить с ним и сказать ему, про Ваше ощущение, навязывания, про то, что Вам не хватает его внимания и что это Вам необходимо.

Решите для себя, что Вы хотите делать с этими отношениями, и какую позицию/роль в них занимать.

Что делать? Разобраться в причинах его поведения. Если раньше он был ласковым, уделял Вам достаточно внимания и любил отвечать на Ваши вопросы, то возможно, что-то произошло в Ваших отношениях, что заставило его поменять поведение.Надо выяснить причину и устранить ее. Желаю Вам удачи, Ольга!