Можно узнать,есть ли на этом человеке приворот? Дата его рождения 14.08.1978, Андрей - вопрос №2874803

8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Приворота на нем нет и других магических воздействий тоже, но гармонии в отношениях с женщиной нет, нельзя сказать что он счастлив, в душе дискомфорт.Всех благ!
Добрый  день. Приворота  нет — есть  проблемы с его здоровьем. Удачи вам
Нет на нём никакого приворота.
Я вижу приворот.Человек как бы не в себе.
Я вижу приворот.
Здравствуйте.на нём однозначно есть негативное и магическое воздействие.
Я не вижу никакого приворота и другого магического воздействия, здоровый,  целеустремленный мужчина, может создавать впечатление несколько мрачного и сомневающегося человека, но в целом у него все нормально.
Магия на нем есть, либо привязка либо приворот. У Вас есть серьезная соперница