Доброе утро) приснился сон общался с девушкой в интернете. с которой мы перестали общаться. и она мне снится часто очень - вопрос №2875019

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, девушке не хватает Вашего общения… Она часто думает о Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она думает постоянно от вас.Между вами образовалась невидимая связь.Вам нужно довести отношения до логического конца.Либо расставить все точки над и-либо это ваша судьба.но рассвание должно быть мирным всегда.Потому что остаются кармические задолжности.
Этот сон отображает лишь ваше подсознание, с девушкой напрямую (энергетически) не связано