Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

доброе утро. надо оплатить гос пошлину в приморский городской суд. исковое заявление о восстановлении права на собственности квартиры. - вопрос №2875136

доброе утро. надо оплатить гос пошлину в приморский городской суд. исковое заявление о восстановлении права на собственности квартиры. с суд позвонила они не могут сказать сумму. сказали только что если сумма уплаченной будет меньше, дело оставят без движения. подскажите сумму гос пошлины пожалуйста. может кто сталкивался.

Ответы

300 руб.
пп.3 п.3 ст. 333.19 нк рф