Кировская область

Как юридически правильно представить человека как пакет акций? - вопрос №2875149

У меня есть идея для получения дохода, состоит она в том чтобы представить человека как пакет акций. А именно возможность дать другим людям принимать за него некоторые жизненные решения, которые он будет выносить на голосование (например: в какой цвет покрасить волосы? Нужно ли мне выучить ещё один язык и какой? Стоит ли мне рискнуть и пригласить этого парня или девушку на свидание?). Что именно необходимо сделать чтобы эта идея заработала?

Ответы

Добрый день, Ульяна!
Доверительного управления человеком у нас в стране пока нет. А то, о чем пишите Вы, можете найти в любом из реалити-шоу, которые в огромном количестве сейчас распространены. Удачи Вам!)

Дмитрий Олегович