Мир Вам, эксперты! Подскажите,пожалуйста... Хочу сделать тату - свое имя - рунами. Многие авторы утверждают,что это очень сильный оберег. Ансуз, лагуз, эйваз, кано, соулу, ансуз, наутиз, турисаз, - вопрос №2875347

райдо. Однако вычитал, что на конце слова звук Р обозначается руной альгиз. И ею же в середине слова обозначается звук КС. Как быть? Высылаю фото эскиза. Но там я сделал 4 банд-руны. В 1ю совместил ансуз, лагуз, эйваз. 2я — кано, соулу. 3я-ансуз, наутиз. 4я-Турисаз, альгиз. Помогите, пожалуйста. Рунескрипт -тату на всю жизнь, хотелось бы сделать все идеально. Очень на вас надеюсь. И если не трудно, ваше профессиональное мнение… Что предполагает и что несет в себе этот рунескрипт? Заранее благодарю. Удачи и успехов Вам
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тут очень нужна осторожность.
Руны обладают сильной энергетикой и те цели которые Вы ставите перед собой сейчас могут со временем измениться, а руна останется.

Удачи Вам!