Помогите, очень прошу!!! - вопрос №287535

Заранее огромное спасибо за любую информацию о моей личной жизни в будущем: выйду ли замуж, и когда, сколько детей будет, любую информацию о своем будущем муже (имя, профессия и т.п., всё, что можно увидеть). Меня зовут Наталия, родилась в г.Липецк Липецкой области, 12.04.1986г. в 9ч утра. Сейчас встречаюсь с парнем по имени Леонид, родился 17.04.1986г., но не знаю, будем лимы вместе.

Ответы

Наташа, вы выйдите замуж, но  вряд ли  за этого парня, тем более в этом году… В ближайший год у вас парочка женихов дожна быть, но  скорее всего ни один не станет мужем.

Леонид не ваш мужчина.у вас родовое проклятие и это нужно убирать срочно. обращайтесь