Что делать? - вопрос №287539

Добрый день! У меня вот такой вопрос — что мне делать, если я хочу продать свою долю в квартире (по дарственной)?

Когда я был маленький и была жива моя мама мы жили дружной семьёй в большой квартире… Потом мама умерла, отец стал пить еще сильнее (в прошлом году тоже умер), царство им небесное… и брат со своей семьей разменял квартиру надвушку с доплатой, доплату отдал отцу и отец уехал в деревню жить, а я с братом стал жить и с его семьей. В большой квартире я был прописан, а когда разменивали (по словам брата) предоставили поддельные документы, что типа я прописан  вместе с отцом в деревне и опека дала добро, хотя должна была проверить. Потом они приватизировали двушку на троих (брат, жена и их сын) и усе. Я в общем оказался за бортом. Потом брат с женой развелся и бывшая жена с сыном живут в этой двушке припеваюче. Сыну уже 18 лет.Мой брат свою долю сказал подарит мне. Вот как мне это оформить и забрать свою долю?

Ответы

Оформите договор дарения