Здравствуйте, мне 16 лет и мне очень хочется секса. И мне хотелось стоит ли мне вызвать шлюху? - вопрос №2875483

2 ответа

Ответы

По условиям сайта дети до 18 лет не имеют права задавать здесь вопросы.

Не обязательно делать всё что хочется. Даже если из всех соцсетей пишут и говорят что это нормально.

Только животные делают то, что хочется в текущий момент.

Займись спортом. Читай книги. Гуляй. Развивайся. Так ты сможешь встретить девушку, которая наполнит твою жизнь смыслом.

Посмотри на уважаемых людей. Неужели они делают всё, что хотят? Достиг ли бы они своего места и уважения окружающих, поступая как животные?