Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня очередной вопрос: когда, наконец, я выйду замуж и знаю ли я будущего супруга? Будут ли у меня дети ещё и - вопрос №2875686

600 p
когда, если да? Меня зовут Юлия, дата рождения — 26.09.1984. Только не говорите, что у меня страшная родовая порча (я знаю, что этого нет, наверняка) Заранее благодарна всем за ответы.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.пока замуж не выйдете, а жить гражданским браком будете, и знаете это не плохо, поскольку ощущение рядом мужчины есть, и есть влюбленность, есть ощущение верности искренности.теплоты родного чего то, вообщем хорошо всё.а штамп в паспорте в вашем случае, и конкретно для вас не означает что всё хорошо.хорошо когда стабильность есть по личной.и вот она у вас будет.

Да, насчёт детей да.еще один ребенок выходит.в ближайшие 2-3 года беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  ваши  36 лет  вы  выйдите замуж Ребенок  родится  после  года  совместного проживания. Мужчину  знаете.  Удачи вам
Юля! Вы выйдете замуж за мужчину, которому будет примерно 36 лет. У него свой бизнес. Дети будут, мальчик, через 4 года максимум.
Идёт что вы знакомы с своим будущим супругом, но сначала у вас будет гражданский брак, потом когда родите ему ребёночка отношения узаконите.
Здравствуйте. Вы не знаете своего супруга и выйдете замуж после того, как его узнаете. А это произойдет до 2019 года. Дети у вас будут — информация гарантированная. Нет, нету никакой родовой порчи. У вас все хорошо будет и все перспективы на жизнь открыты, главное не закрываетесь в себе.
Будущего мужа вы не знаете. Брак в период трех лет. Ребенок появится тоже примерно в том промежутке, около трех-четырех лет. Ребенок один, мужского пола.
Здравствуйте! Замужество вам идет на конец первого полугодия следующего года. Мужчину вы не знаете — это для вас новое Судьбоносное знакомство, скорее всего мужчина вас старше по возрасту на 10 — ть и более лет при чине и должности, материальном благополучии. Ребенок родиться в течении двух лет. Всего вам самого доброго и удачи!
Юля! Нашим женщинам привили ложное убеждение, что поздно выходить замужь стыдно… детей рожжать поздно-нельзя, они больные! Женщины на западе не заморачиваются этой проблемой.Только после 40 выходят замужь и после 40 рожжают деток! И детки здоровые и нормальные.так что убирайте предубеждения.И замужь выйдете и дети будут.
Юлия, здравствуйте.
С мужчиной, с кем знакомы-возможно возобновление отношений, но временно.
Замуж выйдите в ближайшие пару лет, скорее всего будучи беременной, знакомство с мужчиной -первая половина, следующего года.
Развитие отношений-будет развиваться стремительно, все ярко и красочно!
С уважением.
Про порчу не знаю, а то что род не видит смысла в продолжении — это видно из вопроса и вашего возраста.
Раньше было бесплодие, чтобы люди о душе больше думали и молились Богу, но вмешался прогресс в медицине и изобретение ЭКО.
Теперь у нас повсеместно социальное бесплодие — когда люди не могут создать  пару, не могут построить долгие отношения, не могут создать семью. Нет энергии на это.
Нужно отмаливать род.
Книги в интернете есть.
Вы волевая, яркая, вы нравитесь мужчинам, вы кокетливая, у вас не проблем завести отношения и романы, но вот выйти замуж сложнее, тк вы сильная личность и сразу прямонилейная, сразу говорите как есть. Вы многим людям нравитесь, вы творческая и психологию хорошо знаете, к вам и за советом обращаться..
Но, как то много вы страдали в отношениях с мужчинами, у вас до сев пор след от прошлых отношений и до сев пор сердце раненое.
Как то закрыты от мужчин и недоверие есть сильное. Хотя хотите быть любимой.
Мужчину встретите при рискованно ситуации какой то или когда в жизни все рушиться будет.
Вам нужно искать мужчину схожего на вашего отца, или иметь чёткое представление какого хотите.
Вы правы, на вас воздействий нет. Но, вы пока только гражданским браком жить будете, замуж только через пару лет. Не раньше… Любить он вас будет и свадьба будет у вас, но после долгого одиночества.
Вам нужно быть менее влюбчивой  и более решительно
У Вас вижу сына.То ли он у Вас есть, то ли будет.Замужество с человеком старше Вас года на два, произойдет это событие через года или полтора, не позднее.
Возможно этой осенью выйдете замуж.
линия гражданского брака ожидается осень этого  года.карты указывают летом  падает вам дорога к знакомству.и есть дорога в следующем году к построению брачного союза.что касается беременности то карты вам в этом не отказывают нет ни каких проблем или помех в вашем желании.