Муж ушел от меня 2 месяца назад к маме,у него отношения с сотрудницей на работе,хоть та и замужем.Прожили почти 9лет,есть двое маленьких детей.Знаю,что периодически муж встречается с той - вопрос №2875721

женщиной, жить со мной не хочет, говорит полюбил другую.Как его отпустить или наоборот вернуть?
16.05.18
3 ответа

Ответы

Для начала бы определиться, отпустить или вернуть…
16.05.18
Добрый день. Никто кроме Вас не определит, как Вам нужно поступить… Один момент- он послушается Вас, если Вы захотите его вернуть??? Не думаю, что так все просто… Скорее всего Вам придется смириться с его выбором. Если он уже окончательно все для себя решил, то придется начинать учится жить без него…
16.05.18
Здравствуйте, Таня!

«Как его отпустить?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

«Как его вернуть?» - Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
17.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store