Здравствуйте!Я прошла начальные этапы обучения перманентному макияжу,немного работаю. Скажите пожалуйста,есть ли смысл вложить большие деньги в повышение квалификации(есть вариант дорогого и толкового - вопрос №2875947

обучения). Очень боюсь, будет ли востребована эта услуга потом в моей местности, будут ли клиенты, не будет ли напрасным это вложение, отработаю ли я эти деньги? Ирина 24.07.72.
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карты советуют пока деньги придержать. Сейчас не следует заниматься этим, лучше пока сосредоточиться на том, что есть и развивать это.
Нет не стоит -  этим   премудростям  вы и так  обучитесь.Есть в сети инф.   А деньги  отбить и получить  прибыль и дорогих клиенток -    очень сомнительно… Счастья  вам и любви.
Деньги лучше пока не тратить, т.к. будет вариант намного лучше.
Не стоит вкладываться в обучение. Пока набивайте руку на знакомых и друзьях
Сейчас занят
Вариант неплохой, но развитие его потребует времени.В любом бизнесе необходимо терпение.
Идет информация, что ваши затраты будут неоправданнымии, т.к. ваша услуга окажется невостребованной. На консультации могу дать рекомендации, как лучше поступить в этой ситуации.
Здравствуйте.Деньги вкладывать не надо.Опыта Вы и так наберетесь.В вашей местности эта услуга будет востребована.Всех благ!