Где-то 20 марта я переспала с парнем. Всё было хорошо, а потом меня как переклинило, на одном зациклина и все. Месячные должны были прийти 4 апреля, пришли 31 марта. Потом начало болеть внизу живота, - вопрос №2875993

чаще слева. И я ходила себя накручивала, накручивала. Потом месячные начались 27 апреля, все как всегда. Но я хожу накручиваю себя дальше. Начиталась в интернете сколько всего, что ещё страшней стало. Тест делала перед первыми месячными и после них (1 полоска).Беременна ли я?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя.
Вы не беременны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Настя. Беременность исключена. Посетите гинеколога, чтобы ваши сомнения окончательно развеялись и вы перестали себя накручивать на почве прочитанной интернет-информации.