Здравствуйте.я замужем,у нас есть ребенок.С момента наших отношений мужа закодировали,потому что после алкоголя он не в себе. Нашему ребенку 2 года. И вот опять запил. Ушел из дома. Мы стали часто - вопрос №2876056

ссориться, потому что у него есть личное пространство, а у меня нет. Все подруги, после замужества исчезли, а не наоборот не нагулялся. Стоит ли сохранять семью, и как это сделать? Или все отпустить, ведь я боюсь очень за ребенка и его гульки с алкоголем?
16.05.18
3 ответа

Ответы

Аня, здравствуйте!
Если семья все же есть (для вас, по вашему пониманию), то, конечно, стоит побороться. Но не в одиночку и не с пьянством мужа. Ведь его пьянство — его проблема.
Если Вы считаете, что и Ваша тоже, то вот именно с этим стоит поработать.
16.05.18
Здравствуйте.

Вш муж алкоголик. Он болен. Алкоголизм не лечится кодированием. Алкоголизм лечится сначала у нарколога, потом у психотерапевта. Лечение это довольно продолжительное. Для успешного лечения необходимо желание алкоголика перестать пить. Ваш муж лечиться не собирается. Стало быть, он будет продолжать пить, а его болезнь прогрессировать. Жить с алкоголиком или  нет — решать вам. Ваши опасения не напрасны.
16.05.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
17.05.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store