Сон о Ж/Д путях и бывшей девушке - вопрос №2876096

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон со вторника на среду. Во сне мне позвонила на сотовый телефон моя бывшая девушка. В этот момент я гулял по улице. Я шёл и разговаривал. В какой то момент я вышел к железнодорожным путям. Вокруг было как то сыро, промозгло и темно, как будто солнце село но вот что то ещё теплетца, но не ночь. Но мне было как то не страшно и не было ощущения опасности. Оглянувшись я понял, что вокруг не было поездов и как то даже вприпрыжку стал их пересекать(пути). Всё это время я разговаривал по телефону. Во время разговора я смеялся и жестикулировал. Тут мне показалось что откуда то приближается поезд. Но оглядевшись я ни чего не увидел. На всякий случай я решил прыгнуть и прыгнул на столько высоко и на столько сильно, что перелетел оставшиеся Ж/Д пути. Оказавшись на каком то холме уже рядом с Ж/Д я всё ещё разговаривал по телефону.Потом я сказал хорошо договорились и положил трубку, оставаясь в каком то непонятно хорошем расположении духа.На холме было на удивление солнечно, под ногами была зелёная трава а на горизонте был виден то ли закат то ли рассвет. Мне показалось, что рассвет. Было очень приятно и тепло. Оглянувшись на Ж/Д пути я увидел, что там по прежнему всё темно и промозгло. Растолкуйте что это может значить, за ранее спасибо за ответы.
2 ответа

Ответы

Постоянно договариваешься сам с собой и от этого тебе тепло и хорошо. Девушку боишся как преближающегося поезда, отношения с ней для тебя как хождение по путям перед преближающимся поездом. Тут тепло на холмике, а в прошлом как то пасмурно.
Вы сможете решить свои проблемы при незримой поддержке высших сил. Ожидается много перемещений, поездок, общения, все к добру.