возможно ли что у девственницы не текла кровь? - вопрос №287620

возможно ли что у девственницы не текла кровь? Я не давно женился на 15 летнюю дувушку и у нее брачную ночь не текла кровь это что может быть помогите или она действительно не девственница?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да действительно такое может быть. Не у всех девствениц при разрыве девственной плевы выделяется кровь.

Всего Вам доброго!

Такое действительно бывает.И любой гинеколог при осмотре Вам скажет-да или нет.

Даже не думайте о плохом. Такое бывает часто. И по себе знаю....