Что будет с карьерой и финансовым положением у меня Алина 24.11.79 и Сергей 03.02.1977 в ближайший год? - вопрос №2876413

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у Сергея идет повышение по работе к концу года
У Алины рост финансов с августа месяца.

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки резкий подъем начиная с августа месяца в данном году, вся инициатива и возможности именно с ее стороны…
Руны показывают, что с финансами Сергею серьезно вредят. Что именно делают — по фото можно сказать.
У вас начинает очень долгий период удач по карьерному росту и финасовому успеху.В данной области всё будет происходить  прерасно и ещё идут области новые, дополнительные, надёжные партнёры, выгодные сделки, Любые переговоры, проэкты, союзы склаждываются самым благоприятным образом.Обещают вам удачу на долгое время вперёд.Ваше будущее в ваших руках и при этом открывается широкая перспектива на далёкое будущее.вы сможете увидеть всю картину целиком-простать плюсы и минусы, все небольшие препятствия решаются положительно в вашу пользу.
быстрый подъем по карьерной лестнице и прибавление денег
Карьера хорошо пойдет в этом году осенью. По финансам стабильность.
Вас ожидает карьерный рост, картина показала открытую дорогу по карьерной лестнице, вместе с этим будет и финансовый подъём. у мужчины в ближайшее время всё будет идти без перемен, только ближе к осени он поднимется на ступень выше в своих достижениях.
есть линия спада по финансам но это идёт не по линии работы а связь с покупкой или большим приобретением но кризисной точки нет второй месяц лета идёт возврат утраченных позиций по финансам и есть линия стабильности что касается карьеры осень этого года есть шанс занять лидирующее положения.
Здравствуйте, какой бы ситуация сложной не казалась на данный момент, в ближайшие пол года вы войдете в денежный поток и все начнет меняться. Пока есть сдерживающие обстоятельства.
Сейчас состояние не очень стабильное, есть страхи. В отношений Алины с сентября и карьера, и финансы взлетят высоко вверх, будет покупка чего то крупного, а вот у мужчины будет спад до следующего лета. Только в следующем году начнет все исправляться.
Здравствуйте
Рост финансов  в вашей семье начнется с конца лета, связано это с увеличением дохода Сергея и его ростом по карьерной лестнице. Это позволит вашей семье  накопить средства, которые направите на покупку недвижимости со временем.
У Алины будет подъем, но чуть позже, с начапа 2019-го года.
Удачи!
Добрый день.
Начну с ваших финансов, семейный бюджет в полном порядке, будет некоторое увеличение, но потом идет крупное приобретение, особых сложностей не вижу после того как потратите все деньги, спокойствие и стабильность позволят вам чувствовать себя хорошо.
У Сергея, будут некоторое время проблемы, либо с партнером либо с конкурентом какие то интриги, зависть но все это не критично да и не сломят они его, просто немного ему придется напрягаться. Далее у него все идет в гору и наоборот ситуация улучшается по сравнению с сегодняшним днем.
У Вас все отлично в карьере. Негатива ни какого вообще не вижу все супер отлично и вы полностью довольны

Проблемы финансовые будут у обоих… у девушки лето еще пройдет нормально… с сентября появятся новые возможности и новые возможности… но больших сдвигов и подьемов не видно… у Сергея потери финансовые будут, нервы, стресс… захочет что то начать и не совсем получится задуманое… Есть большая зависть со стороны людей и невезение будут тянутся… нужна магическая работа чтоб продвижение были.
У вас у обоих карьера будет расти, и соответственно и З/П повышаться, главное-стремитесь к этому, не покладая рук, будьте упрямы в своих целях.Удачи вам!
Здравствуйте.У Сергея- это хороший год для покупки нового автомобиля и поездки на роскошный курорт. Работая в коллективе, старайтесь организовывать процесс так, чтобы в нем участвовали все сотрудники. В текущий период времени только совместная слаженная работа может способствовать успеху.Повышения пока нет.У Алины-карьера пойдет со следующего года.Зимой вы можете рассчитывать на большую прибыль, но в то же время будете бороться с искушением активно тратить деньги, в том числе на собственные расходы. Сатурн в благоприятном для вас тригоне обеспечит вам постоянный источник доходов и регулярные денежные поступления.Всего доброго и всех благ!
Здравствуйте!
Год будет в целом удачным для вас. Будет рост прибыли ближе к осени. Но наиболее значительные перемены в жизни у вас произойдут в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
С  карьерой   и  финансами у  вас  пока  останется на  том же  уровне А вот у мужчины- идет  возможность хорошей  перспективы карьерного роста  и повышения  своих  финансов.  в этот  год. Удачи вам
Здравствуйте! Будет карьерный рост в этом году, значительно улучшится финансовое состояние
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Алина! У Вас пойдет сильный рост примерно через два года. У Сергея такого роста не вижу. Скорее у него тяжелая ситуация по работе. Рост только лет через 5. Еще Вы оба попробуете себя в разных сферах, чтобы улучшить финансовую ситуацию.
Здравствуйте Алина! С карьерой не сразу будет хорошо, есть препятствия, которые не дают вам раскрыться в полную силу. В дальнейшем будет работа, на которой сможете реализовать свои способности, повысить самооценку и появится больше уверенности в себе и своих силах.   Сергей может столкнуться с обманом и нечестностью работодателей и надо быть бдительным и очень осторожным. Подвернётся шанс, который даст возможность  постоянной работы и неплохих заработков. Всего доброго!
У Сергея возможно повышение, т.к. идет перемена статуса. Работать придется тяжело, много и упорно, но и результат будет в виде соответствующего вознаграждения. Но при этом есть вероятность, что взятые заботы и обязательства будут сильно тяготить, лежать на человеке бременем.
У Алины какая-то нестабильная ситуация, необходимость отстаивать свои интересы, бороться за собственные права. Будет возможность проявить и реализовать свои амбиции. Вероятно продвижение и воплощение своих идей и планов.
Здравствуйте! Алина: летом отличный шанс для смены работы, либо смены должности. Но, для этого нужно приложить максимум усилий и, что называется, пробить себе дорогу. Препятствия преодолимы. Осенью возможность выйти на хорошую стабильную оплату. Будут и разочарования, но больше радостных моментов, удовлетворение от сделанного. Зима-вот тут уже вышла хорошая финансовая прибыль, масса возможностей для самореализации и для выполнения всех поставленных задач, в то же время и будут те, кто будет вредить, поэтому, будьте внимательны с партнёрами в работе.
У Сергея сложнее ситуация. Летом, чтоб не было материальных потерь, нужно остерегаться «темных» дел какого либо характера, даже если предложат заработать хорошую сумму. Больших доходов не видно, он как то резво берется начинать дело и до конца довести энтузиазм пропадает… Осень-ждёт его успех в делах, меньше будет в себе сомневаться-откроются новые перспективы и возможности. Видно, что будет стабильность. Зима для него сложный период и финансово и эмоционально. Апатия и разочарование-от этого некое бездействие. Нельзя опускать руки, но и придётся ему кое в чём себя ограничивать, чтобы сохранить стабильность.
Удачи Вам!
Здравствуйте! У Алины первое полугодие ограничение в финансах и в карьере не торможение. Но второе полугодие дает шанс карьерного роста и дополнительных финансовых поступление. Возможно, что это удачный шанс смены работы или, неожиданно освободившееся должность.У Сергея до конца лета без изменений, а вот осенью, ближе к зиме карьерный рост.
Всего доброго!
Добрый день.Что у Алины.что у Сергея.никаких упадков  по карьере и доходов не вижу.должности останутся на своих местах.никаких резких скачков.стабильная рабочая деятельность.Удачи вам!
Через все трудности пройдете, выстоите и получите в дар от жизни еще больше. Если не сломаетесь, не пойдете на поводу у обстоятельств. Думайте головой, но живите сердцем. Не все верно, что слышится, не все золото, что блестит. Пришло время пересмотреть окружение и отношение к некоторым ситуациям. не побоитесь оторваться от коллектива, в награду получите еще больше материальных благ, даже о которых и не мечтали. Но, для этого смелость нужна и оправданный риск. И Вы это сможете, потому что, прежде, чем решиться на что то, обстоятельно взвесят все за и против, оцените все возможные последствия и только после этого примите решение. Ваша образцовая самодисциплина, которой можно только позавидовать и поможет удержаться пока на плаву, позже укрепиться основательно в финансовом плане. А Сергей поможет Вам в этом.